Анчелотти летом может возглавить Зенит или Локомотив

автор Анатолий Родин
Поделиться
Анчелотти летом может возглавить Зенит или Локомотив
Фото: eurosport.ru
eurosport.ru


Экс-наставник мадридского «Реала» и мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти может продолжить свою тренерскую карьеру в России. По информации издания RMC Sport, итальянский специалист является претендентом на пост главного тренера московского «Локомотива». Согласно источнику, представители столичного клуба уже провели переговоры с 58-летним тренером, выразив заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

Не исключено, что Анчелотти возглавит и питерский «Зенит». Это произойдёт в том случае, если ближайшим летом на работу в клуб из Санкт-Петербурга перейдёт нынешний президент «Локо» Илья Геркус.

Кроме того, сообщается, что экс-наставник лондонского «Челси» официально отказался встать у руля сборной Италии. Следует напомнить, что последним местом работы Анчелотти была «Бавария», которую он покинул в конце сентября прошлого года.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Васик046
SashaPraynikov, отстой какой-то.(
Ответить
Комментировать..