Кубок Стэнли. Вегас одержал 3-ю победу над Виннипегом: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Кубок Стэнли. Вегас одержал 3-ю победу над Виннипегом: голы, видеообзор матча
Фото: twitter.com/goldenknights
twitter.com/goldenknights


Хоккеисты «Вегас Голден Найтс» сделали очередной шаг навстречу к выходу в финал Кубка Стэнли-2017/18. В 4-ом матче финальной серии Западной конференции НХЛ подопечные Жерара Галлана вновь обыграли дома «Виннипег Джетс». Очередная встреча команд, состоявшаяся в штате Невада на льду «Ти-Мобайл Арены», завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

«Вегас» – «Виннипег» – 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
Шайбы:
Карлссон (3’), Носек (31’), Смит (54’) – Лайне (30’), Майерс (46’).

«Рыцари» дважды вели в счёте по ходу матча, но гостям удавалось отыгрываться. В составе «Вегаса» заброшенными шайбами отметились нападающие Вильям Карлссон и Томаш Носек, а за «воздушную армию» голы забили форвард Патрик Лайне и защитник Тайлер Майерс. Победную же шайбу в ворота «Джетс» на 54-ой минуте игры забросил нападающий Рейли Смит.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Вегас» одержал над «Винипегом» 3-ю победу подряд и довёл счёт в финальной серии Западной конференции НХЛ-2017/18 до 3:1. Следующая очная встреча команд, которая может стать решающей, пройдёт в Канаде, в воскресенье, 20-го мая.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..