Анчелотти стал главным тренером Наполи

автор Анатолий Родин
Поделиться
Анчелотти стал главным тренером Наполи
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru


Экс-наставник мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти продолжит карьеру на Родине. 58-летний специалист назначен на пост главного тренера итальянского «Наполи». Как сообщает официальный интернет-портал «партенопейцев», стороны заключили долгосрочный контракт, рассчитанный на 3 года. На тренерском мостике неаполитанской команды итальянец будет зарабатывать примерно 6,5 миллиона евро за сезон.

Таким образом, Анчелотти сменил на посту главного тренера «Наполи» Маурицио Сарри, который, скорее всего, возглавит лондонский «Челси» или питерский «Зенит».

Следует напомнить, что Сарри тренировал «партенопейцев» с лета 2015-го года. Под его руководством команда из Неаполя дважды выиграла серебряные медали итальянской Серии А.

Что же касается Анчелотти, то он покинул должность наставника «Баварии» в конце сентября 2017-го года, после чего находился в статусе безработного.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Sidik566
ого
Ответить
Комментировать..