Аварийная посадка самолёта сборной Саудовской Аравии в Ростове: видео

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Аварийная посадка самолёта сборной Саудовской Аравии в Ростове: видео
Фото: dailystorm.ru
dailystorm.ru

Чрезвычайное происшествие произошло в стане сборной Саудовской Аравии, которая направлялась на встречу 2-го тура группового раунда мирового первенства-2018 с командой Уругвая. Во время перелёта из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону в воздухе загорелся один из двигателей лайнера, в котором находилась дружина Хуана Антонио Пицци. В итоге пилотам пришлось применить аварийную посадку самолёта в ростовском аэропорту.
Однако, как заявили в пресс-службе авиакомпании «Россия», на самолете А319 произошло нарушение штатной работы одного из двигателей, предварительно из-за попадания птицы. При этом известно, что лайнер сел на 2-ух работающих двигателях и безопасности пассажиров ничего не угрожало. Также в стане АК «Россия» отметили, что информация о пожаре, который якобы произошёл в двигателе самолёта, не соответствует действительности.

Отметим, что команда Саудовской Аравии прилетела на игру ЧМ-2018 со сборной Уругвая, которая состоится в среду, 20-го июня, на «Ростов Арене».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
1 - 0
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..