Азмун в 23-летнем возрасте решил завершить международную карьеру

автор Анатолий Родин
Поделиться
Азмун в 23-летнем возрасте решил завершить международную карьеру
Фото: rsport.ria.ru
rsport.ria.ru

Форвард казанского «Рубина» Сердар Азмун решил прекратить выступление на международной арене. На своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм» 23-летний футболист написал, что завершает карьеру в составе национальной сборной Ирана. Такое решение талантливого нападающего связано с прогрессирующей болезнью его матери.

При этом Сердар заявил, что для него было большой честью выступать за национальную команду своей страны, и он до конца жизни будет этим гордиться. Также атакующий игрок добавил, что это очень болезненное решение, которое против воли его сердца.

Следует напомнить, что Азмун защищал цвета иранской сборной с 2014-го года. С тех пор он провёл за «персидских леопардов» 36 матчей и забил 23 гола. На мировом первенстве-2018 в России форвард принял участие в 3-ёх поединках группового раунда, однако не сумел отметиться забитыми мячами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (4)
ava
surinam1
Ну что там с футбиком ??? какие мысли ??? Япония - Польша
Не проиграет и ТМ(5.5) - Япония : Да
1.5 взял на Бетсити
Ответить
ava
Лора
Япония - Польша
Инд.тотал. Польша (1) бол 1.83 Так возьму
Ответить
ava
Лора
И так Япония - Польша
Победа и тотал. Х2 и тотал 1,5 бол 1.98
Ответить
ava
surinam1
Лора, Думаешь поляки хлопнут калиткой на прощание ???
Ответить
Комментировать..