Франция минимально обыграла Бельгию и вышла в финал ЧМ-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Франция минимально обыграла Бельгию и вышла в финал ЧМ-2018
Фото: ru.fifa.com
ru.fifa.com

Футбольная сборная Франции стала первым финалистом чемпионата мира-2018, который проходит на полях Российской Федерации. В полуфинальном матче подопечные Дидье Дешама обыграли национальную команду Бельгии. Поединок, состоявшийся в Санкт-Петербурге на местной футбольной арене, завершился со счётом 1:0 в пользу «синих».

Франция – Бельгия – 1:0
Голы:
Умтити (51’).

Исход противостояния именитых европейских сборных решил единственный мяч, забитый французами в дебюте 2-го тайма. На 51-ой минуте встречи голом в составе «галльских петухов» отличился центральный защитник Самюэль Умтити, который успешно подключился к навесной передаче с углового и ударом головой переправил футбольный снаряд в сетку. «Красные дьяволы», как ни старались, распечатать ворота Уго Льориса так и не смогли, в результате чего потерпели дебютное поражение на Мундиале-2018.

Франция минимально обыграла Бельгию и вышла в финал ЧМ-2018
Фото: ru.fifa.com
ru.fifa.com

Таким образом, сборная Франции минимально обыграла команду Бельгии и пробилась в финал чемпионата мира-2018, где сойдётся в противостоянии с победителем пары Хорватия – Англия. Что же касается дружины Роберто Мартинеса, то она сыграет в матче за 3-е место.

Добавим, что финальный поединок ЧМ-2018 состоится в воскресенье, 15-го июля, на московском стадионе «Лужники».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
51 S. Umtiti 1:0
Нарушения
63 E. Hazard
71 T. Alderweireld
87 N. Kante
90 K. Mbappe
90 J. Vertonghen
Комментарии (7)
ava
фокусник8
Завтра Проект продолжу первый) ни как не могу его проиграть)) всё толстеет и толстеет)))
Ответить
ava
porfik
Ок
Ответить
ava
dudits
сколько же прогорело на этом матче
Ответить
ava
dudits
на тб 1,5 и оз
Ответить
ava
porfik
dudits, легкомысленных?
Ответить
ava
фокусник8
Итак осталось всего две игры, три с учётом этой, мы с Вами прошли весь чемпионат мира, имею на счету 3 000 фишек мы благодаря своему уму и наблюдением смогли поднять банк из 3000 долларов до 7000 долларов(это я так для сравнения, ни когда не держал 7000 долларов в руках) мы с Вами Молодцы!! Можно взять пряник и купить себе(Тульский), могли мы с вами проиграть 3000? Легко!! Но всё таки на промежутке в месяц мы смогли обыграть букашек, и уже не проиграем(фокус очень жадный на финал может и 1 фишку поставить).
Ответить
ava
фокусник8
Паралельно-второй день идёт проект: Твистер-Турист!😁
Ответить
Комментировать..