Дзагоев попал в сферу интересов Лацио

автор Анатолий Родин
Поделиться
Дзагоев попал в сферу интересов Лацио
Фото: tass.ru/sport
tass.ru/sport

Атакующий полузащитник московского «ЦСКА» Алан Дзагоев этим летом может перебраться на Апеннины. Возможность приобретения игрока национальной сборной России рассматривает римский «Лацио». По информации веб-ресурса Laziopress.it, в покупке 28-летнего хавбека «армейцев» лично заинтересован спортдир «орлят» Игли Таре.

Согласно источнику, в стане римлян Дзагоева рассматривают в качестве возможной замены бразильскому вингеру Фелипе Андерсону, который близок к подписанию контракта с лондонским «Вест Хэмом». Следует отметить, что после чемпионата Европы-2012 «Лацио» уже предпринимал попытку приобрести российского футболиста, однако трансфер так и не состоялся. Сейчас ориентировочная стоимость Алана составляет 15 миллионов евро.

Напомним, что Дзагоев защищает цвета «ЦСКА» с 2008-го года. В минувшем сезоне он провёл за московскую команду во всех официальных турнирах 36 матчей, в которых забил 7 голов и отдал 8 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..