Супруга и сын Жиркова чуть было не утонули на отдыхе в Марбелье

автор Анатолий Родин
Поделиться
Супруга и сын Жиркова чуть было не утонули на отдыхе в Марбелье
Фото: teleprogramma.pro
teleprogramma.pro

Игрок национальной сборной России по футболу Юрий Жирков отправил свою жену и сына на отдых в Испанию. Однако данное путешествие могло закончиться для полузащитника питерского «Зенита» плачевно. Возлюбленная 34-летнего футболиста Инна Жиркова рассказала, что была близка к смерти.

На своей официальной странице в «Инстаграме» супруга спортсмена опубликовала статью, в которой сообщила, что могла утонуть вместе с сыном. Детали инцидента, случившегося на пляже в Марбелье, девушка не раскрыла, однако заявила, что всё же вылезла из этой неприятной истории.

Супруга и сын Жиркова чуть было не утонули на отдыхе в Марбелье
Фото: instagram.com/innazhirkova/
instagram.com/innazhirkova/

При этом она поведала о том, что накануне лишилась часов, из-за чего очень сильно переживала. Но после того, как она чуть не утонула с сыном на руках поняла, что можно расстраиваться из-за потери дорогих вещей, но уж точно не убиваться от горя. В заключении Инна Жиркова пожелала всем удачи и везения. Полный текст, написанный женой футболиста, выглядит так:

«Я немного отошла и теперь могу поделиться с вами. На этом фото мы уставшие немного, но счастливые, гуляли с детками в зоопарке, он очень большой, и было очень жарко, ходить пришлось немало. Но рассказать я хотела о другом. После зоопарка я завезла детей домой на обед и на дневной сон, а сама тихонечко собралась и поехала на пляж. Забыла снять часы и, к сожалению, лишилась их, ночью плохо спала, переживала из-за этого, пока вчера кое-что не случилось. Я на руках с младшим сыном чуть не утонула. И знаете, когда я вылезла из этого, я совершенно точно поняла, что всё в этой жизни происходит не просто так, я поняла, что из-за потери вещей, пусть и дорогих тебе, можно расстраиваться, но точно не убиваться от горя. Жизнь одна, что-то уходит, что-то приходит. Единственное, что важно — это здоровье и наша жизнь. Я просто хочу всем пожелать удачи и везения, берегите себя и ваших близких».


Следует напомнить, что Юрий Жирков защищает цвета «Зенита» с 2016-го года. По окончании сезона-2017/18 возрастной хавбек заключил с «сине-бело-голубыми» новый краткосрочный контракт.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..