Зенит потерял Нобоа на полгода из-за травмы «крестов»

автор Анатолий Родин
Поделиться
Зенит потерял Нобоа на полгода из-за травмы «крестов»
Фото: news.sportbox.ru
news.sportbox.ru

Питерский «Зенит» официально объявил о сроках восстановления эквадорского хавбека Кристиана Нобоа, получившего тяжёлую травму коленного сустава во вчерашнем поединке 4-го тура российской Премьер-Лиги-2018/19 с «Уралом» из Екатеринбурга (4:1). Согласно пресс-службе «сине-бело-голубых», у 33-летнего футболиста диагностировано повреждение передней крестообразной связки колена правой ноги. В связи с данной травмой южноамериканский полузащитник перенесёт операцию.

По данным источника, восстановление Нобоа от повреждения колена составит порядка 6-ти месяцев. В сообщении пресс-службы «Зенита» говорится, что клуб желает Кристиану здоровья, а также скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле.

Зенит потерял Нобоа на полгода из-за травмы «крестов»
Фото: twitter.com/zenit_spb
twitter.com/zenit_spb

Следует отметить, что в нынешнем сезоне игрок национальной сборной Эквадора сыграл за петербуржцев во всех официальных турнираз 5 матчей и отметился 1-им забитым голом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..