Украина добила «Чехословакию» в рамках Лиги Наций: гол, обзор матча (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Украина добила «Чехословакию» в рамках Лиги Наций: гол, обзор матча (Видео)
Фото: ffu.ua
ffu.ua

Футбольная сборная Украины одержала 2-ю викторию кряду в рамках Лиги Наций. Во 2-ом туре группы В1 подопечные Андрея Шевченко минимально обыграли сборную Словакии. Встреча национальных команд, состоявшаяся на Арене Львов при пустых трибунах, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Украина – Словакия – 1:0
Гол:
Ярмоленко (80’ пенальти).

Исход поединка решил единственный гол, забитый «жёлто-синими» в концовке игры. На 80-ой минуте «украинская дружина» заработала пенальти (Виктор Цыганков), который с трудом реализовал атакующий полузащитник Андрей Ярмоленко. Гости, как ни старались, распечатать ворота соперника так и не смогли.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Таким образом, сборная Украины минимально одолела команду Словакии, благодаря чему набрала в сумме 6 очков и укрепилась на 1-ом месте в группе В1. Напомним, что несколькими днями ранее дружина Шевченко обыграла на выезде сборную Чехии (2:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..