Фанаты Спартака вступились за Карреру и составили петицию

автор Анатолий Родин
Поделиться
Фанаты Спартака вступились за Карреру и составили петицию
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

Преданные поклонники московского «Спартака» выражают поддержку наставнику футбольного команды Массимо Каррере. На днях популярный киноартист Дмитрий Назаров, болеющий за «народную команду», на своей странице в «Инстаграме» выложил видеоролик с нелицеприятным стихотворением, в котором раскритиковал 54-летнего итальянца. Под данным постом свои лайки оставили двое игроков московской команды – хавбек Денис Глушаков, являющийся при этом капитаном, а также фланговый защитник Андрей Ещенко.

В связи с данным инцидентом фанаты «Спартака» составили петицию в поддержку Карреры, которую обнародовали на интернет-портале Change.org. Данное ходатайство призывает руководителей московского клуба принять меры в отношении футболистов. Исходя из опубликованного документа, преданные поклонники «красно-белых» считают такое поведение игроков неподобающим, которое указывает на проявление непрофессионализма. Известно, что свои подписи под петицией в поддержку итальянского тренера уже поставили более 400 человек.

Следует напомнить, что в минувшие выходные «Спартак» проиграл в родных стенах грозненскому «Ахмату» (1:2), и опустился на 3-е место в турнирной таблице РПЛ-2018/19.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
porfik
только и умеют, что кляузничать?
Ответить
ava
скиф
Место спартака в ФНЛ!!!!! Доброго времени суток, господа!
Ответить
Комментировать..