Криштиану Роналду ни за что удалили в матче с Валенсией (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Криштиану Роналду ни за что удалили в матче с Валенсией (Видео)
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

Звёздный форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду не сумел доиграть выездной матч 1-го тура группового раунда Лиги Чемпионов-2018/19 против испанской «Валенсии». Игрок национальной сборной Португалии вынужден был покинуть футбольное поле ещё в первом тайме. Причиной тому стало решение арбитра встречи Феликса Бриха, который удалил 5-кратного обладателя «Золотого мяча» за толчок соперника.

Роналду вёл борьбу с защитником испанской команды, по итогам которой оппонент Криштиану оказался на футбольном газоне. При этом португалец решил указать на симуляцию соперника и рукой попытался дать ему подзатыльник. Однако немецкий судья посчитал действия нападающего «Ювентуса» сверхгрубыми и показал ему прямую красную карточку. Предлагаем вашему вниманию видео данного инцидента.

Следует отметить, что Роналду расплакался из-за того, что арбитр досрочно удалил его с поля, покинув стадион «Месталья» в слезах. Добавим, что «Ювентус» в отсутствии португальского форварда забил в ворота «Валенсии» 2 гола. Дублем отличился боснийский полузащитник «Юве» Миралем Пьянич, который дважды реализовал пенальти.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
29 C. Ronaldo
Комментарии (4)
ava
porfik
NLO, это называется неспортивное поведение!
Ответить
ava
porfik
пиналька от Вальки
Ответить
ava
porfik
тю, нет пинаьки
Ответить
ava
Rebel Soul
porfik, это называется "у вас проблемы со зрением". За такое "неспортивное поведение" по 6-7 человек на каждом матче можно удалять
Ответить
Комментировать..