Монако с Головиным не смог обыграть дома Ним: голы, обзор матча (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Монако с Головиным не смог обыграть дома Ним: голы, обзор матча (Видео)
Фото: matchtv.ru
matchtv.ru

Вице-чемпион Лиги 1 «Монако» допустил очередную осечку в текущем чемпионате Франции по футболу. В стартовом поединке 6-го тура национального первенства-2018/19 подопечные Леонарду Жардима не сумели обыграть в родных стенах «Ним». Встреча, состоявшаяся в Монако на стадионе «Луи II», завершилась вничью – 1:1.

«Монако» – «Ним» – 1:1
Голы:
Фалькао (27’) – Бриансон (19’).

Ещё в первом тайме соперники обменялись забитыми мячами – на гол в исполнении французского защитника «крокодилов» Антони Бриансона в составе хозяев поля результативным ударом ответил колумбийский нападающий Радамэль Фалькао. После перерыва «красно-белые», как ни старались, вырвать победу у новичка Лиги 1 так и не смогли.

Следует отметить, что в данном поединке за княжеский клуб дебютировал российский полузащитник Александр Головин. На 72-ой минуте игры отечественный футболист вышел на замену вместо хавбека Софьяна Диопа, однако отличиться результативными действиями не сумел.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Таким образом, «Монако» и «Ним» разыграли мировую, благодаря которой заработали по одному очку. В активе «красно-белых» теперь 6 баллов и на время они поднялись на 12-е место в турнирной таблице, а «крокодилы», имея на 2 пункта больше, вышли на 7-ю позицию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
19 A. Briancon 0:1
27 Falcao 1:1
Нарушения
4 B. Guillaume
75 M. Diallo
90 K. N'Doram
Комментарии (10)
ava
щелкунчик
Как не забьёт? вот вы пенсионеры не верующие!!
Ответить
ava
щелкунчик
Сколько тут желающих то что бы я проиграл)) дураки- я не для себя я для пенсионеров, разве может доброе дело проиграть???, не умрите от желчи, терпите ещё пара дней.
Ответить
ava
щелкунчик
РОСТОВ-УФА ит1б1- коф.1.53- ставим пенсионеры дорогие 1000р!!!
Ответить
ava
surinam1
А что за Х.. прогнозы уже сами не будем расчитывать ? или временные трудности сайта ?
Ответить
ava
porfik
Временные трудности переходят в постоянные и близок форматирования час
Ответить
ava
ВИТАЛЯ777
всем доброе утро
Ответить
ava
щелкунчик
⚽🤝
Ответить
ava
Идея
прогноз не добавить
Ответить
ava
Идея
bets => Array ( [0] => Необходимо заполнить «Массив прогнозов». ) [stacks] => Array ( [0], Произошла ошибка. Ошибка входных данныхArray ( [bets] => Array ( [0] => Необходимо заполнить «Массив прогнозов». ) [stacks] => Array ( [0] => Необходимо заполнить «Массив значений ставок». ) )
Ответить
ava
surinam1
Идея, у меня все норма
Ответить
Комментировать..