Смолова из-за операции на плече «выключили» из строя на месяц-полтора

автор Анатолий Родин
Поделиться
Смолова из-за операции на плече «выключили» из строя на месяц-полтора
Фото: russian.rt.com
russian.rt.com

Форвард московского «Локомотива» Фёдор Смолов на длительное время выбыл из строя «железнодорожников». На днях футболист национальной сборной России серьёзно повредил связки плеча в гостевом поединке 1/16 финала национального Кубка-2018/19 против калининградской «Балтики» (3:2 д.в.). Как и предполагалось, 28-летнему игроку потребовалась операция.

Согласно официальному интернет-порталу «паровозов», сегодня Смолов перенёс оперативное хирургическое вмешательство на травмированной ключице. Сообщается, что операция прошла успешно, без каких-либо осложнений. В начале следующей недели нападающий «Локо» сможет вернуться на Родину, а процесс его реабилитации пройдёт на базе «красно-зелёных» в Баковке. По предварительным данным, Фёдор выбыл из строя московской команды на 30-40 дней.

Смолова из-за операции на плече «выключили» из строя на месяц-полтора
Фото: fclm.ru
fclm.ru

Следует напомнить, что Смолов пополнил ряды «Локомотива» в прошлом месяце, перейдя за 9 миллионов евро из «Краснодара». В текущем сезоне он провёл за «железнодорожников» в российской Премьер-Лиге 6 матчей, в которых отметился 2-мя забитыми голами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
щелкунчик
⚽
Ответить
ava
щелкунчик
енисеюшка
Ответить
Комментировать..