Спартак уступил Вильярреалу и завершил выступление в еврокубках-2018/19: голы, обзор матча (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак уступил Вильярреалу и завершил выступление в еврокубках-2018/19: голы, обзор матча (Видео)
Фото: twitter.com/fcsm_official
twitter.com/fcsm_official

Футболисты московского «Спартака» не смогли пробиться в плей-офф Лиги Европы-2018/19. В заключительном матче группового раунда подопечные Олега Кононова проиграли на выезде испанскому «Вильярреалу». Поединок, проходивший в провинции Кастельон на «Эстадио де ла Керамика», завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

«Вильярреал» – «Спартак» – 2:0
Голы:
Чиквуэзе (11’), Токо-Экамби (48’).
Удаление: Хауме (90’ В).


В каждом из таймов «жёлтая субмарина» забила в ворота гостей по одному мячу, что в конечном итоге принесло ей убедительную победу. В дебюте встречи голом в составе испанской команды отличился нигерийский полузащитник Самуэль Чиквуэзе, а в начале 2-ой половины матча результативный удар записал на свой счёт камерунский форвард Карл Токо-Экамби. В составе «красно-белых» наилучший шанс забить имел нападающий из Кабо-Верде Зе Луиш, однако один из его опасных ударов приняла на себя штанга.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Таким образом, «Спартак» потерпел 3-е поражение в текущем розыгрыше Лиги Европы и завершил выступление в еврокубках-2018/19. С 5-ю набранными очками «красно-белые» финишировали последними в квартете «G», а «Вильярреал», благодаря домашней победе, стал победителем данной подгруппы (10 баллов).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
2 - 0
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..