Борцы из Украины и Грузии устроили «махач» на турнире в Стамбуле (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Борцы из Украины и Грузии устроили «махач» на турнире в Стамбуле (Видео)

На международном турнире по вольной борьбе, проходящем в турецком городе Стамбул, произошла массовая драка. Данный инцидент случился в концовке полуфинальной схватки в весе до 79 кг между грузином Зурабом Эрбоцонашвили и борцом из Украины Магомедом Закариевым. За 10 секунд до финального свистка грузин вёл в счёте 8:5, тогда как у молодого украинского спортсмена не выдержали нервы, и он нанёс удар своему оппоненту по лицу.

Эрбоцонашвили сумел дать сдачи Закариеву, однако в данную стычку вмешались тренеры совместно с борцами обеих команд. Представитель украинской дружины жёстко атаковал грузинского борца, свалив его мощнейшим ударом на ковёр. Также кулаком по лицу получил и тренер Эрбоцонашвили (Георгий Иантбелидзе), который, оправившись через несколько секунд, нанёс оплеуху Закариеву. После этого сборная Грузии приняла оборону и драку, хоть и с трудом, но всё же удалось разнять.

Предлагаем вашему вниманию видео массовой потасовки на турнире Яшар Догу.

По итогам случившейся драки, дисциплинарная комиссия Международной федерации борьбы дисквалифицировала Эрбоцонашвили и Закариева с турнира.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..