Гол Роналду не помог Ювентусу избежать поражения от Вероны: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Верона - Ювентус
Верона - Ювентус Фото: twitter.com/juventusfc
Верона - Ювентус Фото: twitter.com/juventusfc
Туринский «Ювентус» потерпел 3-е поражение в текущем розыгрыше итальянской Серии А. В рамках 23-го тура национального чемпионата-2019/20 подопечные Маурицио Сарри уступили на выезде «Вероне». Игра, состоявшаяся на «Стадио Марк-Антонио Бентегоди», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

«Верона» – «Ювентус» – 2:1
Голы:
Борини (76’), Паццини (86’ пенальти) – Роналду (65’).

«Старая синьора» первой вышла вперёд в матче, забив гол в середине 2-го тайма. На 65-ой минуте мяч в сетку ворот «жёлто-синих» переправил звёздный португальский нападающий «Юве» Криштиану Роналду. Однако подопечные Ивана Юрича не сдались и спустя 11 минут восстановили статус-кво после результативного удара в исполнении итальянского форварда Фабио Борини.

А незадолго до финального свистка «скалигеры» во 2-ой раз расписались в воротах «зебр», благодаря чему одержали волевую викторию. Победный гол на свой счёт записал возрастной форвард «Вероны» Джампаоло Паццини, который успешно реализовал пенальти.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Верона» вырвала победу у «Ювентуса», благодаря чему заработала в общей сложности 34 балла и на время поднялась аж на 6-е место в турнирной таблице Серии А-2019/20. Туринская команда с 54-мя очками в активе продолжает лидировать в чемпионате Италии, однако уже сегодня её может догнать «Интер», которому для этого необходимо обыгрывать в дерби «Милан».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
20 Alex Sandro
39 D. Lazovic
41 M. Pessina
Комментарии (3)
ava
stubbik
привет всем)
Ответить
ava
prognozist25
привет.
Ответить
ava
prognozist25
сегодня в германии супер битва будет. бавария-лейпциг
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..