Манчестер Юнайтед разобрался на выезде с Челси: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Челси - Манчестер Юнайтед
Челси - Манчестер Юнайтед Фото: twitter.com/manutd
Челси - Манчестер Юнайтед Фото: twitter.com/manutd
В заключительном поединке 26-го тура английской Премьер-Лиги-2019/20 в противостоянии сошлись футболисты «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Встреча дружин Фрэнка Лэмпарда и Уле Гуннара Сульшера, состоявшаяся в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Челси» – «Манчестер Юнайтед» – 0:2
Голы:
Марсьяль (45’), Магуайр (66’).

В каждом из таймов «красные дьяволы» забили в ворота хозяев поля по мячу, что в конечном итоге принесло им убедительную победу. Перед самым свистком на перерыв голом отличился французский нападающий «МЮ» Антони Марсьяль, который классным ударом головой замкнул фланговую передачу в штрафную соперника.

В дебюте 2-го тайма «пенсионеры» забили ответный мяч, однако арбитр не засчитал взятие ворот гостей из-за нарушения правил. А спустя 11 минут «манкунианцы» удвоили преимущество, благодаря голу в исполнении английского защитника Гарри Магуайра, который успешно подключился к розыгрышу углового. До конца встречи лондонская команда ещё раз сумела поразить ворота Давида Де Хеа, однако и этот мяч не был засчитан, поскольку судья зафиксировал офсайд.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Манчестер Юнайтед» обыграл «Челси», благодаря чему набрал в общей сумме 38 очков и вышел на 7-е место в турнирной таблице АПЛ-2019/2020. «Синие», потерпев 9-е поражение в сезоне, с 41-им баллом в активе остались на 4-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
cf13
Вот ЭТО "профессиональный" сайт)). Написал админу в личку НЕДЕЛЮ назад, ни ответа/ ни привета((. Проффи((. Народ, бегите отсюда))
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..