Тоттенхэм уступил дома Лейпцигу: гол, видеообзор мачта 1/8 финала Лиги Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Вернер празднует гол
Вернер празднует гол Фото: twitter.com/championsleague
Вернер празднует гол Фото: twitter.com/championsleague
Футболисты лондонского «Тоттенхэма» неудачно провели стартовый поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов-2019/20 против немецкого клуба «РБ Лейпциг». Противостояние дружин Жозе Моуринью и Юлиана Нагельсманна, которое состоялось в столице Великобритании на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», завершилось со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Тоттенхэм» – «Лейпциг» – 0:1
Гол:
Вернер (58’ пенальти).

Исход матча решил единственный гол, забитый «быками» в дебюте 2-го тайма. На 58-ой минуте игры представитель немецкой Бундеслиги заработал пенальти, который успешно реализовал нападающий Тимо Вернер. «Шпоры» не сумели порадовать своих преданных поклонников забитыми мячами, в результате чего потерпели домашнее поражение.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.



Таким образом, «Лейпциг» минимально обыграл на выезде «Тоттенхэм», благодаря чему увеличил свои шансы на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов-2019/20. Добавим, что ответная встреча «быков» и «шпор» состоится в Германии 10-го марта.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
58 T. Werner (pen.) 0:1
Нарушения
10 G. Lo Celso
12 M. Sabitzer
33 T. Werner
56 B. Davies
72 C. Nkunku
90 E. Lamela
Комментарии (0)
Комментировать..