Уайлдер – Фьюри: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Уайлдер - Фьюри
Уайлдер - Фьюри Фото: xsport.ua
Уайлдер - Фьюри Фото: xsport.ua
Воскресным утром, 23-го февраля, в Лас-Вегасе состоится титульный боксёрский поединок между непобеждённым американцем Деонтеем Уайлдером и скандальным британцем Тайсоном Фьюри. На кону будет стоять чемпионский пояс WBС в супертяжёлом весе, которым на данный момент владеет уроженец Алабамы.

Встреча «Бронзового бомбардировщика» и «Цыганского короля» будет проходить на арене MGM Grand Garden. Начало боя намечено на 06:50 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка между 34-летним американцем и 31-летним британцем проведёт российский телеканал «РЕН ТВ». Накануне состоялась процедура взвешивания габаритных спорстменов, по итогам которой Уайлдер более, чем на 19 килограмм оказался легче своего соперника.

Эпизод боя
Эпизод боя Фото: isport.ua
Эпизод боя Фото: isport.ua
Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего поединка считают боксёра из США. Так, популярный игорный оператор Winline на итоговую победу Уайлдера даёт коэффициент 1.75, тогда как на триумф Фьюри предлагается сделать ставку за 2.00.

Следует напомнить, что 1 декабря 2018-го года бой между Уайледром и Фьюри завершился вничью. При этом уроженец Манчестера сумел избежать поражения несмотря на то, что в 12-ом раунде лишь чудом поднялся с настила ринга и завершил поединок на ногах.

Уайлдер отправил Фьюри в нодаун
Уайлдер отправил Фьюри в нодаун Фото: isport.ua
Уайлдер отправил Фьюри в нодаун Фото: isport.ua
Отметим, что американский боксёр завоевал чемпионский титул WBC ещё в начале 2015-го года, и с тех пор успешно защитил его 10 раз. На профиринге Деонтей провёл уже 43 боя, в которых одержал 42 виктории (41 нокаутом). Что же касается британского тяжеловеса, то выступая в профи с конца 2008-го года, он одержал 29 побед в 30-ти поединках (20 нокаутом).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
TPAHCEP
Roterham, I Love you! Пиплы, пусть не за 67 минут, а за 91.. Этим Победа даже намного слаще!!! 🤘
Ответить
ava
TPAHCEP
Всех с Наступающим! И этим вечером хочется меньше думать, а больше кайфовать.. За нас уже подумали достойные люди.. Мне позвонили.. 20:30 Испания. Примера Реал Сосьедад - Валенсия хоп хоп Жёлтые карточки.. ТБ 5 Кэф 1.60.. Пойду по Лайтовой.. Но инпровизирую и ТБ 5.5 и 6.5 залетит.. Я по тихой.. ТБ 5 и пусть храчут друг другу ноги и руки не жалеея себя ++++ради нас с Вами! С Наступающим, Мужчины! ✌
Ответить
Комментировать..