Манчестер Юнайтед оказался сильнее в дерби с Сити: голы, видеообзор матча АПЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
МЮ празднует победу
МЮ празднует победу Фото: manutd.com
МЮ празднует победу Фото: manutd.com
В рамках 29-го тура английской Премьер-Лиги состоялось манчестерское дерби между футболистами «Юнайтед» и «Сити». Противостояние дружин Уле Гуннара Сульшера и Хосепа Гвардиолы, проходившее на знаменитом стадионе «Олд Траффорд», завершилось со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» – 2:0
Голы:
Марсьяль (30’), Мактоминэй (96’).

«Красные дьяволы» вышли вперёд в середине 1-го тайма, благодаря голу в исполнении французского нападающего Антони Марсьяля, переправившего мяч в нижний ближний угол. В дебюте 2-ой половины матча «горожане» забили ответный гол, однако он был отменён из-за офсайда Серхио Агуэро. А уже в компенсированное арбитром время все вопросы о победителе снял шотландский полузащитник «манкунианцев» Скотт Мактоминэй, который воспользовался ошибкой голкипера «Сити» и метров с сорока отправил футбольный снаряд сетку.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Манчестер Юнайтед» обыграл в дерби «Манчестер Сити», благодаря чему набрал в общей сложности 45 очков и поднялся на 5-е место в турнирной таблице АПЛ-2019/2020. Что же касается «горожан», потерпевших 7-е поражение в нынешнем чемпионате, то с 57-ю баллами в активе они остались на 2-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
30 A. Martial 1:0
90 S. McTominay 2:0
Нарушения
29 Fernandinho
30 Rodri
42 Fred
59 J. Cancelo
90 H. Maguire
90 Gabriel Jesus
Комментарии (1)
ava
prognozist25
сегодня фнл стартует. это будет интпресно.
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..