Какие футбольные клубы станут чемпионами сезона-2019/20, если турниры не возобновятся (ФОТО)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Футбольное поле
Футбольное поле Фото: reuters.com
Футбольное поле Фото: reuters.com
Из-за карантина, связанного с коронавирусом, практически все европейские футбольные чемпионаты приостановлены. Пока неизвестно, на какой срок будут действовать такие ограничительные меры. Не исключено, что из-за бушующей в Европе пандемии сезон-2019/2020 может остаться незавершённым, и многие футбольные турниры просто-напросто не будут доиграны. В связи с этим футбольные федерации стран могут досрочно объявить о победителях текущего сезона.

Представляем вашему вниманию карту, на которой показано, какие команды станут чемпионами своих стран, если пандемия коронавируса всё же не даст доиграть оставшиеся туры в национальных первенствах.

Какие футбольные клубы станут чемпионами сезона-2019/20, если турниры не возобновятся (ФОТО)
Исходя из данных турнирных таблиц чемпионами в топ-5 европейских лиг станут: английская Премьер-Лига – «Ливерпуль», немецкая Бундеслига – «Бавария», испанская Ла-Лига – «Барселона», итальянская Серия А – «Ювентус», французская Лига 1 – «Пари Сен-Жермен».

Напомним, что действующим лидером российской Премьер-Лиги (после 22-ух сыгранных туров) является питерский «Зенит», опережающий ближайшего преследователя на 9 очков. Ранее президент РПЛ Сергей Прядкин заявил, что матчи чемпионата России-2019/20 возобновятся не раньше 24-го апреля.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..