Кокорин желает продолжить карьеру в Роме

автор Анатолий Родин
Поделиться
Кокорин в Сочи
Кокорин в Сочи Фото: championat.com
Кокорин в Сочи Фото: championat.com
Нападающий питерского «Зенита» Александр Кокорин, ныне выступающий на правах аренды за «Сочи», может продолжить карьеру в чемпионате Италии. Давая интервью на Youtube-канале «Красава», российский футболист поведал о том, что в его услугах заинтересованы несколько клубов Серии А. По словам 29-летнего форварда, это три хорошие команды, но туринского «Ювентуса» в списке нет.

Отечественный видеоблогер Евгений Савин задал вопрос: «Это «Милан», «Интер» и «Наполи»? Александр ответил, что одну из команд экс-игрок «Томи» угадал. При этом Кокорин признался, что хотел бы перейти в «Рому», которая также есть в списке команд, проявляющих к нему интерес.

В тоже время игрок национальной сборной России заявил, что по-прежнему любит Питер, и если ему удастся провести продуктивные переговоры с руководством «сине-бело-голубых», то он выберет «Зенит». В заключении Александр добавил, что оказаться в таком клубе, как «Рома» является его большой мечтой.

Красава и Кокорин
Красава и Кокорин Фото: youtube.com
Красава и Кокорин Фото: youtube.com

Следует напомнить, что в сентябре прошлого года Кокорин был освобождён из колонии, где отбывал срок по статье «хулиганство». В феврале текущего года «Зенит» отдал нападающего в аренду «Сочи». В нынешнем розыгрыше российской Премьер-Лиги атакующий футболист провёл за «южан» 4 матча, в которых забил 3 гола и отдал 1 результативную передачу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..