Ювентус разыграл нулевую ничью с Миланом и стал финалистом Кубка Италии: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Роналду против Романьоли
Роналду против Романьоли Фото: twitter.com/juventusfc
Роналду против Романьоли Фото: twitter.com/juventusfc
В рамках полуфинала Кубка Италии-2019/20 по футболу состоялся ответный поединок между «Ювентусом» и «Миланом». Ответная встреча итальянских грандов, состоявшаяся в Турине на «Альянц Стэдиуме», завершилась безголевой ничьей.

«Ювентус» – «Милан» – 0:0
Удаление: Ребич (17’).

Наиболее реальный шанс забить имели хозяева поля, которые в дебюте встречи заработали пенальти. 11-метровый удар принялся исполнять звёздный форвард «Юве» Криштиану Роналду. Португальский нападающий мощно пробил в правый от вратаря угол, однако голкиперу «россонери» Джанлуиджи Доннарумме в красивом прыжке удалось перевести мяч в штангу, после чего футбольный снаряд вылетел в поле.

А спустя несколько минут после назначения пенальти гости остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил хорватский вингер миланской команды Анте Ребич, который сверхгрубо сыграл против бразильского защитника «Старой синьоры» Данило Луиса.

В целом по ходу матча туринцы создали большее количество голевых моментов, нежели «россонери», однако порадовать болельщиков забитыми голами команды так и не смогли.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, путёвку в финал Кубка Италии-2019/20 за счёт гола, забитого на выезде, завоевали футболисты «Ювентуса». Следует напомнить, что первый поединок «красно-чёрных» и «чёрно-белых», состоявшийся в феврале в Милане на стадионе «Сан-Сиро», также завершился вничью – 1:1.

Добавим, что соперник «Ювентуса» по финалу Кубка Италии определится по итогам другого ответного полуфинального поединка между футболистами «Наполи» и «Интера». Данная встреча состоится в субботу, 13-го июня. Начало матча намечено на 22:00 по МСК.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
NLO
Ответить
ava
Boss13
Повезло Роналду, что так всё закончилось.
Ответить
Комментировать..