Реал победил Эспаньол и вышел в единоличные лидеры Примеры: гол, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал празднует гол КаземироРеал празднует гол Каземиро
Футболисты мадридского «Реала» одержали очередную победу кряду после выхода с карантина. В гостевом поединке 32-го тура испанской Ла-Лиги-2019/2020 дружина Зинедина Зидана минимально обыграла «Эспаньол». Матч, который проходил в столице Каталонии на стадионе «Корнелья-Эль Прат», завершился со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Эспаньол» – «Реал» – 0:1
Голы:
Каземиро (45’).

Исход встречи решил единственный мяч, забитый «сливочными» в концовке 1-го тайма. Перед самым свистком на перерыв результативным ударом в составе «галактикос» отличился бразильский полузащитник Каземиро, который с линии вратарской переправил футбольный снаряд в сетку. Классный голевой ассист пяткой записал на свой счёт французский нападающий Карим Бензема. После перерыва соперники не смогли распечатать ворота друг друга, в результате чего финальный свисток зафиксировал минимальную викторию мадридской команды.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря 5-ой победе кряду, «Реал» набрал в общей сложности 71 очко и, воспользовавшись осечкой каталонской «Барселоны» (69 баллов), вышел в единоличные лидеры Ла-Лиги-2019/20. «Эспаньол» же, потерпев 18-е поражение в текущем чемпионате, с 24-мя баллами в активе остался на последней 20-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
45 Casemiro 0:1
Комментарии (0)
Комментировать..