ПСЖ проиграл дома Марселю, Неймар и Паредес удалены за потасовку (Гол, Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Неймар рвётся к воротам Марселя
Неймар рвётся к воротам Марселя Фото: twitter.com/psg_inside
Неймар рвётся к воротам Марселя Фото: twitter.com/psg_inside
В рамках 3-го тура французской Лиги 1 сезона 2020/2021 состоялся поединок между футболистами «ПСЖ» и «Марселя». Встреча дружин Томаса Тухеля и Андре Виллаш-Боаша, проходившая в столице Франции на стадионе «Парк Де Пренс», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

«ПСЖ» – «Марсель» – 0:1
Гол:
Товен (31’).
Удаление: Кюрзава (97’ П), Неймар (97’ П), Паредес (97’ П) – Амави (97’ М), Бенедетто (97’ М).


Исход противостояния решил единственный гол, забитый «бело-голубыми» в середине 1-го тайма. На 31-ой минуте игры результативным ударом с близкого расстояния отметился французский нападающий «Марселя» Флориан Товен. Парижане создали достаточное количество голевых моментов для того, чтобы хотя бы отыграться, но выше всяких похвал сыграл вратарь гостей Стив Манданда, сохранив свои владения в неприкосновенности.

Более того, в концовке встречи на поле произошла массовая потасовка с участием игроков обеих коллективов. По итогу стычки главный судья поединка Жером Бризар удалил пятерых футболистов. В составе «ПСЖ» красные карточки получили защитник Левен Кюрзава, аргентинский хавбек Леандро Паредес и звёздный форвард Неймар, а у «провансальцев» были удалены защитник Жордан Амави и нападающий Дарио Бенедетто.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря выездному триумфу, «Марсель» заработал в общей сложности 6 очков и поднялся на 5-е место в турнирной таблице Лиги 1. Следует отметить, что это была вторая игра дружины Виллаша-Боаша в текущем чемпионате Франции, так как один из стартовых туров команда пропустила из-за карантина. Что же касается «ПСЖ», потерпевшего 2-е поражение кряду, то с 0 баллов Неймар и компания располагаются на 18-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
31 F. Thauvin 0:1
Нарушения
7 H. Sakai
11 Neymar
11 D. Payet
13 A. Florenzi
38 P. Gueye
50 Alvaro
52 J. Bernat
61 M. Lopez
71 D. Benedetto
72 L. Paredes
74 A. Di Maria
90 K. Strootman
90 J. Amavi
90 Neymar
90 D. Benedetto
90 L. Paredes
Комментарии (1)
ava
NLO
Ответить
ava
prognozist25
псж опять опозорилось.
Ответить
Комментировать..