Ювентус под руководством Пирло разобрался с Сампдорией: голы, видеообзор матча Серии А

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Футболисты Ювентуса празднуют гол
Футболисты Ювентуса празднуют гол Фото: twitter.com/juventusfc
Футболисты Ювентуса празднуют гол Фото: twitter.com/juventusfc
Футболисты туринского «Ювентуса» начали новый розыгрыш итальянской Серии А сезона 2020/2021 с уверенной победы. В рамках 1-го тура чемпионата Италии подопечные Андреа Пирло обыграли в родных стенах «Сампдорию». Матч, состоявшийся в Турине на местном «Альянц Стэдиуме», завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.

«Ювентус» – «Сампдория» – 3:0
Голы:
Кулушевски (13’), Бонуччи (78’), Роналду (88’).

Уже на 13-ой минуте «старую синьору» вывел вперёд новичок команды Деян Кулушевски. Шведский нападающий, имеющий македонские корни, результативным ударом с линии штрафной завершил классную атаку туринцев.

Ближе к концу встречи преимущество «чёрно-белых» удвоил итальянский защитник Леонардо Бонуччи, который успешно сыграл на добивании во вратарской гостей после розыгрыша углового.

Итог поединку подвёл титулованный форвард «Юве» Криштиану Роналду. После проникающей передачи от Аарона Рэмзи звёздный португалец ворвался в штрафную генуэзцев и точно пробил в дальний нижний угол.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, «Ювентус» уверенно разобрался с «Сампдорией», благодаря чему заработал стартовые 3 балла и поднялся на одно из лидирующих мест в турнирной таблице Серии А-2020/21. Команда из Генуи, потерпев первое поражение в текущем сезоне, опустилась в нижнюю часть «турнирки».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
13 D. Kulusevski 1:0
78 L. Bonucci 2:0
88 C. Ronaldo 3:0
Нарушения
4 L. Tonelli
54 G. Frabotta
Комментарии (1)
ava
prognozist25
да уж. реал удивил откатав 0-0.
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..