Барселона в отсутствии Месси потеряла очки в домашней игре с Эйбаром (Голы, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Гризманн против Рафаэля Соареша
Гризманн против Рафаэля Соареша Фото: twitter.com/fcbarcelona
Гризманн против Рафаэля Соареша Фото: twitter.com/fcbarcelona
Каталонскую «Барселону» продолжает лихорадить в текущем розыгрыше испанской Примеры. В домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании-2020/21 подопечные Рональду Кумана не сумели обыграть скромный «Эйбар». Поединок, состоявшийся в столице Каталонии на стадионе «Ноу Камп», завершился ничьей.

«Барселона» – «Эйбар» – 1:1
Голы:
У.Дембеле (67’) – М.Кике (57’).
Нереализованный пенальти: Брэйтуэйт (8’).


Уже в дебюте встречи хозяева поля имели отличный шанс выйти вперёд, однако датский форвард Мартин Брэйтуэйт не реализовал пенальти. В середине 1-го тайма 29-летний нападающий «Барсы» всё же забил, но мяч был отменён VAR из-за офсайда.

Гости при этом смотрелись неплохо и в дебюте 2-ой половины матча провели быструю контратаку, которую результативным ударом завершил испанский форвард Кике Гарсия Мартинес.

Спустя 10 минут игрового времени «сине-гранатовые» после гола в исполнении французского нападающего Усмана Дембеле восстановили статус-кво, однако вырвать победу в отсутствии звёздного аргентинца Лионеля Месси им так и не удалось.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, «Барселона» разыграла мировую с «Эйбаром», заработав в общей сложности 25 баллов. Каталонцы утратили возможность подняться на 3-е место в турнирной таблице Примеры-2020/21 и ныне располагаются лишь на 6-й позиции. Что же касается «оружейников», в активе которых после выезда на «Ноу Камп» теперь 16 пунктов, то они поднялись на 14-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
57 Kike 0:1
67 O. Dembele 1:1
Нарушения
75 S. Alvarez
83 Recio
Комментарии (1)
ava
Samewo
утречка)
Ответить
Комментировать..