Ливерпуль не забил и проиграл дома Бернли: гол, видеообзор матча АПЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Барнс реализует пенальти
Барнс реализует пенальти Фото: twitter.com/premierleague
Барнс реализует пенальти Фото: twitter.com/premierleague
Футболисты «Ливерпуля» вновь огорчили своих преданных поклонников. В рамках 18-го тура английской Премьер-Лиги-2020/21 действующие чемпионы страны уступили в родных стенах скромному «Бернли». Игра, состоявшаяся на стадионе «Энфилд», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Ливерпуль» – «Бернли» – 0:1
Гол:
Барнс (83’ пенальти).

Исход встречи решил единственный гол, забитый гостями незадолго до финального свистка. На 83-й минуте мяч в ворота «мерсисайдцев» отправил английский нападающий «бордовых» Эшли Барнс, который успешно реализовал пенальти. Для 31-летнего форварда этот гол стал 100-ым в футболке «Бернли», цвета которого он защищает с января 2014-го года. Хозяева поля, как ни старались, забить ответный мяч так и не смогли.

Таким образом, «Ливерпуль» потерпел 3-е поражение в текущем чемпионате и с 34-мя набранными очками остался на 4-й позиции в турнирной таблице. Отставание «красных» от лидирующего «Манчестер Юнайтед» составляет теперь 6 пунктов. Что же касается «Бернли», одержавшего 5-ю победу в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги, то он заработал в общей сложности 19 баллов и поднялся на 16-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
39 A. Barnes
45 Fabinho
Комментарии (0)
Комментировать..