Реал и Челси разыграли мировую в 1-м матче 1/2 финала Лиги Чемпионов (Голы, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Модрич против Маунта
Модрич против Маунта Фото: twitter.com/realmadrid
Модрич против Маунта Фото: twitter.com/realmadrid
В рамках полуфинала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2020/2021 состоялся первый поединок между футболистами мадридского «Реала» и лондонского «Челси». Стартовая встреча дружин Зинедина Зидана и Томаса Тухеля, проходившая в столице Испании на стадионе «Альфредо Ди Стефано», завершилась вничью.

«Реал» – «Челси» – 1:1
Голы:
Бензема (29’) – Пулишич (14’).

Оба мяча в данной игре были забиты в первом тайме. На 14-й минуте гости вышли вперёд, благодаря голу в исполнении Кристиана Пулишича. Американский нападающий «пенсионеров» принял навесную передачу у штрафной соперника и, успешно обыграв голкипера «сливочных» Тибо Куртуа, переправил футбольный снаряд в сетку.


Хозяева поля сумели восстановить равновесие в счёте спустя 15 оборотов секундной стрелки. На 29-й минуте результативным ударом в составе «галактикос» отличился французский форвард Карим Бензема.

После перерыва каждая из команд могла склонить чашу весов в свою пользу, но счёт на табло не изменился. В целом матч прошёл в равной борьбе с незначительным преимуществом мадридского коллектива, и в итоге финальный свисток зафиксировал ничейный результат.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Реал» и «Челси» не выявили победителя в стартовой встрече 1/2 финала Лиги Чемпионов-2020/21. Отметим, что ответное противостояние лондонцев и мадридцев за выход в финал турнира состоится 5-го мая. Повторная игра пройдёт в столице Великобритании на стадионе «Стэмфорд Бридж».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
14 C. Pulisic 0:1
29 K. Benzema 1:1
Нарушения
27 Junior Vinicius
38 C. Pulisic
60 T. Kroos
65 Marcelo
78 R. Varane
89 A. Odriozola
Комментарии (2)
ava
minilazar2
Gold !Футбол. Чемпионат России. ФНЛ Крылья Советов - Торпедо Прогноз: П1 Коэффициент: 1.45
Ответить
ava
Васик046
Ребята. Всем привет. С мая меняем БК, по конкурсу с описанием. Теперь выбираем Марафон, кто с описанием делает, для конкурса.
Ответить
Комментировать..