Барселона дома справилась с Валенсией: голы, видеообзор матча Примеры-21/22

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ансу Фати рвётся к воротам Валенсии
Ансу Фати рвётся к воротам Валенсии Фото: twitter.com/FCBarcelona
Ансу Фати рвётся к воротам Валенсии Фото: twitter.com/FCBarcelona
Каталонская «Барселона» прервала свою неудачную серию из 2-ух поражений подряд. В рамках 9-го тура чемпионата Испании-2021/2022 дружина Рональда Кумана обыграла в родных стенах «Валенсию». Матч Примеры, состоявшийся в столице Каталонии на легендарном стадионе «Ноу Камп», завершился со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.

«Барселона» – «Валенсия» – 3:1
Голы:
Фати (13’), Депай (41’ пенальти), Коутинью (85’) – Гайя (5’).

Гости первыми распечатали ворота соперника – уже на 5-й минуте игры классным результативным ударом из-за пределов штрафной площадки отличился испанский защитник Хосе Гайя. Однако «сине-гранатовые» довольно быстро восстановили равновесие в счёте после гола в исполнении 18-летнего форварда Ансу Фати, который нанёс точный удар в дальний угол ворот «оранжевых». А незадолго до ухода на перерыв каталонскую команду вывел вперёд голландский нападающий Мемфис Депай, успешно реализовавший пенальти.

Во 2-ом тайме «летучие мыши» имели несколько возможностей для того, чтобы отыграться, но «Барсе» всё же удалось отстоять победный результат. Более того, под занавес встречи в ворота гостей влетел 3-й мяч – голом отметился бразильский хавбек «блауграны» Филиппе Коутинью.

Отметим, что российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на замену на 75-й минуте поединка вместо француза Димитри Фулькье.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, «Барселона» одержала 4-ю победу в текущем розыгрыше Примеры, благодаря чему набрала в сумме 15 очков и поднялась на 7-е место в турнирной таблице. При этом у каталонцев игра в запасе. Что же касается «Валенсии», в активе которой осталось 12 пунктов, то она после 9-ти сыгранных туров опустилась на 9-ю позицию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
5 J. Gaya 0:1
13 A. Fati 1:1
41 M. Depay (pen.) 2:1
85 Coutinho 3:1
Нарушения
20 Gavi
32 S. Busquets
39 J. Gaya
63 D. Foulquier
82 M. Gomez
Комментарии (86)
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 71
ava
Гусь
Сергей Бендаж, какая бойня..)) кидалово...
Ответить
ava
Сергей Бендаж
может харе им
Ответить
ava
Сергей Бендаж
я попробую тут грех ща такой кэф , играем от обратного)
Ответить
ava
stubbik
Гусь, я много не играю ))
Ответить
ava
Сергей Бендаж
чуток можно
Ответить
ava
Гусь
Сергей Бендаж, 11.5..? а пустые варота)??
Ответить
ava
Сергей Бендаж
Гусь, так не всегда и снимают и не всегда забивают а кэф сочный)
Ответить
ava
Сергей Бендаж
Гусь, я уже
Ответить
ava
Сергей Бендаж
пиу пиу))
Ответить
ava
Сергей Бендаж
армейцы и звери и МС , один паравоз засадил меня )
Ответить
ava
Сергей Бендаж
менты могут ... но хватит, а иак п2 с учетом буллитов
Ответить
ava
Гусь
ладно...ждем когда забьет⚽ Шериф... и проиграет)...
Ответить
ava
Сергей Бендаж
Гусь, 2-1?
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 SlowBeck NHL 🏒 Колорадо Эвеланш https://prognozist.ru Вашингтон Кэпиталз 🕗 20 октября 02:00 (МСК) 🔹 Результат Вашингтон Кэпиталз (победа) Коэф.: 2.66 Последняя ставка на сегодня это матч Вашингтон и Колорадо, что тут можно сказать, Вашингтон дома, последний тур проиграл Тампе, но Тампа сейчас очень сильна, что не скажешь о Колародо, довольно посредственная игра, ожидаю победу Вшей в 2 шайбы. Последняя ставка на сегодня это матч Вашингтон и Колорадо, что тут можно сказать, Вашингтон дома, последний тур проиграл Тампе, но Тампа сейчас очень сильна, что не скажешь о Колародо, довольно посредственная игра, ожидаю победу Вшей в 2 шайбы. Последняя ставка на сегодня это матч Вашингтон и Колорадо, что тут можно сказать, Вашингтон дома, последний тур проиграл Тампе, но Тампа сейчас очень сильна, что не скажешь о Колародо, довольно посредственная игра, ожидаю победу Вшей в 2 шайбы.
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..