ЦСКА в Мадриде уступил Реалу: видеообзор матча Евролиги-21/22

автор Анатолий Родин
Поделиться
Тавареш пытается прорваться к кольцу ЦСКА
Тавареш пытается прорваться к кольцу ЦСКА Фото: euroleague.net
Тавареш пытается прорваться к кольцу ЦСКА Фото: euroleague.net
Баскетболисты московского «ЦСКА» потерпели 7-е поражение в рамках текущего розыгрыша Евролиги. В выездном поединке 17-го тура регулярного чемпионата-2021/22 «армейцы» уступили мадридскому «Реалу». Игра, состоявшаяся в столице Испании на паркете «Паласио де Депортес», завершилась со счётом 71:65 в пользу дружины Чуса Матео.

«Реал» – «ЦСКА» – 71:65 (24:14, 13:26, 19:15, 15:10)

Московская команда провалила старт матча, однако в концовке 1-й четверти ей всё же удалось включиться в игру и немного сократить отставание от соперника. А ближе к перерыву гости и вовсе догнали мадридцев, уйдя в раздевалку с «+3».

Во 2-й половине поединка хозяева площадки вернули себе преимущество в счёте, тогда как у «ЦСКА» появились проблемы в атаке. Отечественный разыгрывающий Алексей Швед и датский защитник Габриэль Лундберг попытались спасти игру за счёт 3-очковых бросков, но испанскому гранду всё же удалось отстоять победный результат.

Жесткая защита против Клайберна
Жесткая защита против Клайберна Фото: euroleague.net
Жесткая защита против Клайберна Фото: euroleague.net
Наибольший вклад в триумф мадридской команды внёс американский разыгрывающий Найджел Уильямс-Госс, который набрал 17 очков. Ещё 15 пунктов в копилку «сливочных» положил кабовердианский центровой Вальтер Тавареш. В составе «красно-синих» самыми результативными стали американский форвард Уилл Клайберн и сербский центровой Никола Милутинов, заработавшие 16 и 13 баллов соответственно.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, «Реал» одержал 14-ю победу в текущем розыгрыше Евролиги (при 3-ёх поражениях), благодаря чему набрал в сумме 31 очко и укрепился на 2-м месте в турнирной таблице. Что же касается «ЦСКА», в активе которого 10 побед в 17-ти сыгранных поединках регулярного чемпионата-2020/21, то он с 27-ю заработанными баллами располагается на 7-й позиции.

Добавим, что свой следующий поединок в престижнейшем евротурнире «армейцы» проведут 29-го декабря в Греции. Соперником дружины Итудиса будет «Олимпиакос». Начало встречи намечено на 22:00 по МСК.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (58)
Показать оставшиеся 43 комментария
ava
Гусь
minilazar2, Гаэль фору +....
Ответить
ava
minilazar2
на итб1 поставил
Ответить
ava
minilazar2
опа 2 гола Замалёк .уже
Ответить
ava
Стажер
😴
Ответить
ava
telegram
Telegram: Всем Привет! Предлагаю вам ставку на 3% от игрового банка. Встреча 3 и 4-й команды чемпионата. Оба коллектива имеют в своем составе хороших исполнителей и играют команды в атакующей и быстрой манере. Совершают много бросков и имеют колоссально большую реализацию. В среднем Ястребы набирают под 90 очков а Русичи 95. В последней очной игре команды набрали на двоих 174 очка. В текущем матче ожидаю результативный матч. Оба коллектива мотивированны и нуждаются в победе и в очках, так как Металлург и Тамбов опережают на на 4 и 5 очков данные команды. Считаю, что в сегодняшней игре команды покажут атакующую игру и наберут не менее 170-175 очков. Чемпионат России. Суперлига. 2-й дивизион 🏀 Чебоксарские Ястребы - Русичи 🕗 26 декабря 14:00 (МСК) 🔹 с ОТ Тотал 165.5 Б Коэф.: 1.52 Прогноз от 👤 deba96 @prognozist
Ответить
ava
telegram
K.D.B K.D.B: у кого есть экспрес ставка?
Ответить
ava
telegram
Telegram: Всем Привет! Ставка должна была идти в платный раздел. Прогноз на 2% от игрового банка. Фенербахче на своем поле фолит в среднем по 15 раз. Йени по 11 в гостях. Оба коллектива мотивированны так как нуждаются в очках. Фенер в случаи победы все-таки сможет подняться в зону Еврокубков а гости приблизятся к спасительной 16-й строчке. Команды сами по себе фолят много и играют грубовато независимо от судей. Если брать статистику по сезону то тотал 22.5 прошел в 11-ти играх Фенербахче а у гостей в 10-ти поединах. Начиная с 2018 года команды провели между собой 7 очных игр в которых 7 раз команды пробивали тотал больше по фолам. Матч судить будет рефери который особо не строгий но все же свои 4 желтые карточки за игру всегда показывает. Ясар Кемал имеет статистику 4 желтые карточки на дистанции в 100 матчей. Оба коллектива мотивированны и нуждаются под конец года в победе и набранных очках. Считаю, команды вполне сфолят 23 раз минимум. Учитывая склонность к фолам и грубости. Чемпионат Турции. Суперлига ⚽ Фенербахче - Йени Малатяспор 🕗 26 декабря 19:00 (МСК) 🔹 Фолы Тотал 22.5 Б Коэф.: 1.74 Прогноз от 👤 deba96 @prognozist
Ответить
ava
minilazar2
K.D.B K.D.B, сам прессани . посмотри на моей стене . сегодня выигрышные все
Ответить
ava
Гусь
minilazar2, на стене дома?
Ответить
ava
telegram
K.D.B K.D.B: 😄😄😄😄😄
Ответить
ava
minilazar2
Гусь, соседнего
Ответить
ava
Vadim28
так, что сегодня я так понимаю снова не будет футбола?
Ответить
ava
Гусь
minilazar2, написано Алиса....
Ответить
ava
Гусь
Vadim28, будет..Астон Вилла - Челси...
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..