С Олимпиады исключили спортсменку за расистские высказывания.

автор Евгений
Поделиться
На не успевшей начаться Олимпиаде-2012 уже произошёл первый крупный скандал.. С соревнований была исключена греческая легкоатлетка Воула Папахристу.



Греческая легкоатлетка выступает в тройном прыжке. Но она так и не успела выступить в Лондоне. Причиной всему стали расистские высказывания девушки через, которые она опубликовала через свой Twitter.

Там она высказал своё мнение о большом числе комаров в Афинах, которые очень часто являются переносчиками вируса, встречающегося в Африке.

"С таким большим числом африканцев в Афинах эти комары питаются как у себя дома." Именно эта запись и вызвала большой резонанс у Олимпийского комитета, который в дальнейшем принял решение дисквалифицировать спортсменку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Zhenek
Комментарии (15)
ava
Dark Blue Hurt
От уроды этот МОК,полный произвол творят.А девочка молодец!!!
Ответить
ava
carpediem
Доходит иногда до маразма.
Ответить
ava
mikebettor
ну а шо она неправильного-то сказала?
Ответить
ava
kowalskі
у спортсменов от твиттера одни неприятности
Ответить
ava
ForzaMilan
это бред полный! уже до маразма доходит.
Ответить
ava
Mr. Luck
xDD у каждого человека есть свобода слова, но все же нужно по аккуратнее со словами. Русским бы было бы не приятно услышать что у них ************ (я лучше не буду говорить), просто поставьте на их место себя, подумайте своей головой было бы вам приятно слышать такие высказывания.
Ответить
ava
LucaTon1
Скоро уже за аватарки вконтакте снимать с соревнований спортсменов будут, дибилы, я не разделяю этого всего, это запад, у них там другая жизнь и мне она не знакома bash
Ответить
ava
Spartak11
Я считаю, что правильно сделали
Ответить
ava
Гуляйнога
а я считаю что черные обезьяны должны лазить по деревьям,а не на олимпиадах выступать.. smile .ща меня дисквалифицируете ???? bash
Ответить
ava
Zhenek
Гуляйнога,
Всё пацан, на Олимпиаду ты не едешь!!! nono
Ответить
ava
Гуляйнога
smile applause в натуре повезло...а то комары заразные сожрут... biggrin
Ответить
ava
Mr. Luck
Гуляйнога, ты скорее всего от водки подохнешь в россии чем от африканских комаров :D
Ответить
ava
Zhenek
Цитата: Mr. Luck
Гуляйнога, ты скорее всего от водки подохнешь в россии чем от африканских комаров :D

Кто бы говорил то, а ты молчал бы. Название стран с маленьких букв пишешь!!!
Ответить
ava
Гуляйнога
Mr. Luck
От водяры совковой я не подохну...потому что я ее просто не употребляю bash Не первый год пью напитки своего изготовления book вот так.... biggrin
Ответить
ava
Корымочкин
Тута явно подстава - хотя уже и не интересно такие|"аморазмы" наблюдать.
Ответить