Пьерфилиппо Капелло, являющийся сыном и агентом главкома сборной России Фабио Капелло, рассказал, что его отец в самое ближайшее время подпишет обновленное соглашение с российским футбольным союзом.
«Не могу разглашать подробности, но по сути переговоры завершены. Осталось урегулировать пару формальностей, однако в целом стороны обо всем договорились.
Не в моих принципах объявлять о сделке до того, как она будет официально заключена, но вы сами в состоянии сложить два и два», - заявил Пьерфилиппо.
Напомним, что 67-летний Капелло тренирует национальную сборную России с лета 2012-го года, за это время добившись с командой прямой квалификации на Чемпионат мира 2014.
Обсуждение
2
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026