Фристайлистка Мария Комиссарова снялась в откровенной фотосессии

автор Анатолий Родин
Поделиться


Женскую сборную России в соревнованиях по ски-кроссу на Олимпиаде в Сочи представит Мария Комиссарова. 23-летняя спортсменка из Санкт-Петербурга является лидером российской команды в данном виде фристайла.



В прошлом году Мария в ски-кроссе, который с 2010-го года стал Олимпийским видом спорта, завоевала серебро на этапе Кубка мира. Тем самым Комиссарова стала первой призёркой в истории российского женского ски-кросса.

Фристайлистка из России имеет модельную внешность и прекрасно использует свои аппетитные формы.









Следует отметить, что в ски-кроссе лыжницы стартуют одновременно по 4 человека, проходя горнолыжную трассу с множеством препятствий в виде различных трамплинов и виражей. Победа присуждается спортсменке, которая пришла к финишу первой.

Напомним, что на Олимпиаде в Сочи примет участие изящная фигуристка Татьяна Тотьмянина.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (28)
Показать оставшиеся 13 комментариев
ava
HUNTER55777
Готовы за деньги всё продать. Тьфу
Ответить
ava
elena1989
никому не нравится, зато смотрите сколько внимания wink
Каждый привлекает внимание к олимпиаде как может, жаль, конечно, что в России не нашлось методов получше.
Ответить
ava
Keep your eyes open
Потому что надо привлекать внимание не голой грудью, а результатами. Тогда и уважение появится.
Ответить
ava
segaz44
Цитата: elena1989
никому не нравится, зато смотрите сколько внимания wink
Каждый привлекает внимание к олимпиаде как может, жаль, конечно, что в России не нашлось методов получше.

какое внимание? все критикуют (а привлечь внимание голым задом) легче всего в наше время poor
Ответить
ava
trumen
Вы какую-то ерунду пишете. Каждый зарабатывает как может, если за это платят деньги и причем хорошие то почему бы и нет? Думаете за выступление в соревнованиях по ски-кроссу большие премиальные? И что за однобокие наезды на девушек, сильный пол в лице спортсменов тоже везде "голыми мышцами" играет на обложках...Кличко вообще для гей журналов в обнимку нагишом фотографируются и ничего...
Ответить
ava
segaz44
Цитата: trumen
Вы какую-то ерунду пишете. Каждый зарабатывает как может, если за это платят деньги и причем хорошие то почему бы и нет? Думаете за выступление в соревнованиях по ски-кроссу большие премиальные? И что за однобокие наезды на девушек, сильный пол в лице спортсменов тоже везде "голыми мышцами" играет на обложках...Кличко вообще для гей журналов в обнимку нагишом фотографируются и ничего...

ну да вот Кличко с братом счас и выступают на майдане в киеве( из заплатили вот они и призывают народ развалить стран) пс ответ на твое недальновидное мнением
и еще ! всем кто готовится и выступает за сборную России выделяют такие деньги что на всю жизнь хватит
Ответить
ava
prognozist
Мне кажется они не из-за денег, а из-за славы))) Прикольно же столько людей на тебя смотрят и обсуждают=))
Ответить
ava
madness
нормас, нечего зазорного
Ответить
ava
Rakel3
Какой-то журнал Плейбой
Ответить
ava
betbet
ужоз какой.
а что пишут то !!! ЫЫЫЫ :))
Ответить
ava
trumen
Цитата: segaz44

ну да вот Кличко с братом счас и выступают на майдане в киеве( из заплатили вот они и призывают народ развалить стран) пс ответ на твое недальновидное мнением
и еще ! всем кто готовится и выступает за сборную России выделяют такие деньги что на всю жизнь хватит

В чем я недальновиден? Если ты такой знаток приведи мне официальную статистику сколько ей денег выделили на подготовку? Да согласен, за победу на олимпиаде и призовые начисляют хороший гонорар и машины и квартиры дарют, но за участие в рядовых соревнования(этапы кубка мира и т.д.) они получают копейки, больший заработок людей с "именем" это реклама и все с не связанное(фотоссесия сюда же).
Ответить
ava
trumen
Теже лыжники и лыжницы сборной России, которые пару лет назад(вроде в 2003 или 2004 точно уже не скажу) не могли на соревнования выехать куда-то в Европу, потому что ни финансирования ни своих денег не было. На бумажках может и платится им много, а доходят копейки, все разворовывается.
Ответить
ava
segaz44
Цитата: trumen
Цитата: segaz44



За три года государство выделило на подготовку спортсменов и тренеров к Олимпийским играм 6 млрд рублей smile а она еще в журнале подрабатывает на пол ставочки roll
Ответить
ava
trumen
Я думаю ты и сам прекрасно понимаешь что "выделило на подготовку" и личные деньги совсем разные вещи smile .
Ответить
ava
segaz44
Цитата: trumen
Я думаю ты и сам прекрасно понимаешь что "выделило на подготовку" и личные деньги совсем разные вещи smile .

разные конечно да и не важно хорошо она зарабатывает или не очень ) просто она спортсменка и хотелось бы что бы после Олимпиады она запомнилась как спортсменка а не очередная девушка с обложки
а тк то конечно я буду за нее болеть ! удачи ей
Ответить