Евгений Плющенко снялся с соревнований

автор Евгений
Поделиться


Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко принял решение сняться с Олимпийских Игр в Сочи.

На разминке, российский фигурист выполнил два прыжка, после чего почувствовал болезненные ощущения в области спины. Проконсультировавшись с тренером Алексеем Мишиным, Плющенко принял решение не выходить на лёд и сняться с соревнований личного зачёта.

Напомним, что год назад Евгений Плющенко перенёс операцию на спине. На текущих Олимпийских Играх в Сочи, он уже завоевал золотую медаль в командном турнире.

Стоит отметить, что на утренней тренировке Плющенко откатал всего лишь 10 минут, без использования прыжков, после чего покинул лёд.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Zhenek
Комментарии (10)
ava
Васик046
Очень жаль.((
Ответить
ava
miha7up
Теперь вся надежда на хокей. Если бы не его травма то мы бы точно еще одно золото или серебро получили(
Ответить
ava
ThE original
Показушная клоунада от Плющенко. Я сроду не поверю, что он отказался на родной Олимпиаде прокатать программу. Он просто понял, что ему ничего не светит в борьбе с японцем и Чаном и решил, что золота, завоеванного в командных соревнованиях хватит.
Ответить
ava
ThE original
miha7up, какое золото?))) Ты давно последний раз фигурное катание смотрел? Времена Плющенко и Ягудина давно прошли...пора уже смириться с тем, что пришло время молодых звездочек, как 19-летний японец, блестяще откатавший короткую программу с суммой баллов 101!
Ответить
ava
And-rei
Видел выступление японца, Женя поправляйся, ты все равно молодец!!! золото тебе увы не светило((((
Ответить
ava
ThE original
Ханю такие четверные тулупы исполнил, что даже при здоровой спине Плющенко врядли бы добрался до медалей.
Ответить
ava
kartess
Какой нужно быть сволочью, чтобы проситься на олимпиаду, зная заранее, что в одиночном выступать не будет (потому что ни чего не светит), а для того чтобы взять олимпийское золото в командном выступлении (так сказать, на чужом горбу в рай въехать) P.S. И не дать Максиму Ковтуну побороться за медаль любого достоинства
Ответить
ava
Davomere
Ка rhhhaikmm
Ответить
ava
Davomere
Как-то так то
Ответить
ava
akademik83
Цитата: kartess
Какой нужно быть сволочью, чтобы проситься на олимпиаду, зная заранее, что в одиночном выступать не будет (потому что ни чего не светит), а для того чтобы взять олимпийское золото в командном выступлении (так сказать, на чужом горбу в рай въехать) P.S. И не дать Максиму Ковтуну побороться за медаль любого достоинства

Абсолютно согласен!
Ответить