Матч «Динамо» - «Валенсия» перенесён на Кипр

автор Анатолий Родин
Поделиться


Встреча 1/16 финала Лиги Европы между «Динамо» и «Валенсией», которая должна была состояться завтра в Киеве на стадионе «Олимпийский», перенесена в другую страну.

Матч второго по значимости европейского турнира примет Кипр. Решение о переносе игры в другую страну было принято в связи с чрезвычайной ситуацией, которая сложилась в столице Украины.









Как сообщает официальный сайт «Валенсии», коллективы сыграют в столице Кипра 20-го февраля. Эту информацию подтверждают и руководители НСК «Олимпийский», на котором должен был проводиться поединок Лиги Европы. Следовательно, в ближайшее время испанская и украинская команды вылетят в Никосию.





Следует отметить, что президент украинской державы Виктор Янукович объявил 20-ое февраля днём траура, отменив все развлекательные и спортивные программы. Жертвами столкновений в Киеве стали уже более 20-ти человек.


Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..