Украина выразила протест на церемонии открытия Паралимпиады в Сочи

автор Анатолий Родин
Поделиться


Украинские спортсмены бойкотировали церемонию открытия сочинской Паралимпиады. В знак протеста украинскую делегацию в официальном открытии соревнований представил лишь один паралимпиец. На стадион «Фишт» появился только биатлонист Михаил Ткаченко, вынесший флаг украинской державы.

Данный протест сборной Украины связан с ситуацией в Крыму, куда вторглись российские войска. Агрессия России в отношении соседнего государства продолжается уже 10-ый день. При этом, украинскую сборную могут дисквалифицировать с сочинской Паралимпиады из-за протестных проявлений, которые содержат какую-либо привязку к ситуации в Украине.

Напомним, что Паралимпийские Игры пройдут с 7-го по 16-ое марта. В пяти видах спортивных соревнований будут разыграны 72 комплекта наград.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (13)
ava
mikebettor
Слава Украине!!! :)))
Ответить
ava
vezunchik_expert
Индейцы хохляндийские
Ответить
ava
Rombobo
Цитата: vezunchik_expert
Индейцы хохляндийские

ты гнида
Ответить
ava
Rombobo
vezunchik_expert дегенерат тупой
Ответить
ava
Zhenek
Rombobo


Рот свой беспонтовый завали!
Ответить
ava
vezunchik_expert
это михабет пишет. инфа 100%. он сам в чате это подтвердил
Ответить
ava
BRONX
Как протест? Они по долгам собираются платить? Или выключать газ
Ответить
ava
Zhenek
BRONX


Сейчас для Украины со стороны России было введено новое правило оплаты поставки газа, которое исключает какие-либо скидки и котируется по тарифам европейских стран.
Ответить
ava
ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА
Не ругайтесь, мы все-таки братья, а то, как все представляют твари у власти подстильные западу или америке нас не должно вводить в заблуждение и сеять межнациональную вражду :)
Ответить
ava
mikebettor
кацапы, валотя путлер вам промывает мозги, он боится, что народ восстанет и свергнет его, как вора и зэка янука, правда проблема в том, что кацапы в большей степени рабы по своему мировосприятию и им обязательно нужен царь-батюшка :)))
Ответить
ava
ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА
Цитата: mikebettor
кацапы, валотя путлер вам промывает мозги, он боится, что народ восстанет и свергнет его, как вора и зэка янука, правда проблема в том, что кацапы в большей степени рабы по своему мировосприятию и им обязательно нужен царь-батюшка :)))

Ты почему такой злой хохляй ? Тебя с праздником что ли еще поздравить не успели?)) Или ты бандеровец по натуре? biggrin
Ответить
ava
mikebettor
Цитата: ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА
Цитата: mikebettor
кацапы, валотя путлер вам промывает мозги, он боится, что народ восстанет и свергнет его, как вора и зэка янука, правда проблема в том, что кацапы в большей степени рабы по своему мировосприятию и им обязательно нужен царь-батюшка :)))

Ты почему такой злой хохляй ? Тебя с праздником что ли еще поздравить не успели?)) Или ты бандеровец по натуре? biggrin

ну да, вот ещё одна жертва пропаганды, которая считает, что у нас тут все поголовно бандеровцы и притесняют кацапов. Чувак, не смотри и не читай российские СМИ, там одна ложь, как ты можешь верить человеку, который введя войска, потом заявляет, что это не российские? Правильно Беня Коломойский сказал про него - шизофреник, правда маленького роста :)))
Ответить