Экс-хавбек московского ЦСКА Расмус Эльм вернулся в свой родной клуб - «Кальмар», информирует официальная пресс-служба «красных».
26-летний швед в конце прошлого года расторг трудовое соглашение с ЦСКА по причине серьезной болезни пищеварительной системы. Однако недавно Эльм заявил, что намерен продолжать карьеру футболиста.
Сегодня хавбек поставил подпись под контрактом с «Кальмаром», цвета которого он защищал с 2005-го по 2009-й год. Трудовое соглашение рассчитано до лета 2016-го года.
Ожидается, что в ближайшее время Расмус будет продолжать лечение, однако он рассчитывает вернуться в строй в течение года.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- Алматы — Торпедо Усть-Каменогорск | Северсталь — Торпедо Нижний Новгород. Экспресс от alex_stud_38 19.10.2026
- Тоттенхэм Хотспур — Ковентри Сити | Аль-Хиляль Эр-Рияд — Аль-Хазм. Экспресс от DeklanRise 19.10.2026
- Тоттенхэм Хотспур — Ковентри Сити | Динамо Минск — Арсенал Дзержинск. Экспресс от DeklanRise 19.10.2026