Поделиться
Московское «Торпедо» в рамках 21-го тура российского чемпионата одолело в гостях тульский «Арсенал». Поединок, проходивший в Туле на местном стадионе, завершился победой «автозаводцев» со счётом 3:1.
«Арсенал Т» – «Торпедо» – 1:3
Голы: Малоян (50’) – Пугин (42’), К. Комбаров (62’), Путило (71’).
Викторию «чёрно-белым» принесли результативные удары полузащитников Алексея Пугина, Кирилла Комбарова и Антона Путило. В составе «канониров» голом престижа отметился форвард Артур Малоян.
Следует отметить, что в середине 1-го тайма игра была прервана в связи с массовой дракой болельщиков. На 31-ой минуте встречи преданные поклонники столичной команды, находившиеся за воротами вратаря «туляков» Яна Мухи прорвали ограждение, после чего начали срывать кресла и кидаться ими.
Главный судья встречи Егоров увёл играющие команды в раздевалки, а на беговых дорожках произошли столкновения между фанатами. По итогам инцидента тульская полиция задержала приблизительно 15 болельщиков «Торпедо», четверо из которых сразу же доставили в отделение.
В ближайший вторник, 7-го апреля, КДК РФС рассмотрит и вынесет свой вердикт по инциденту в Туле.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Шарлотт Найтс — Оклахома-сити Доджерс | Конспирадорс Керетаро — Теколотес де лос Дос Ларедос. Экспресс от red-mett 13 июня 2026
- Доминиканская Республика — Пуэрто-Рико | Бельгия — Сербия. Экспресс от red-mett 12 июн
- Лангваррин — Мэннингэм Юнайтед Блюз | ЮВА-Недлендс-резерв — Флорит Атена-резерв. Экспресс от red-mett 13 июня 2026







