«СКА» начинает финальную серию Кубка Гагарина с победы над «Ак Барсом»

автор Анатолий Родин
Поделиться


В столице Татарстана стартовала финальная серия Кубка Гагарина. Первый поединок между казанским «Ак Барсом» и петербургским «СКА» завершился крупной победой «армейцев» – 4:2.

«Ак Барс» – «СКА» – 2:4
Шайбы: Азеведо (51’), Захарчук (58’) – Панарин (17’), Торесен (21’), Дадонов (22’), Шипачев (46’).

Победными шайбами в составе «СКА» отметились нападающие Артемий Панарин, Патрик Торесен, Евгений Дадонов и Вадим Шипачев. В заключительном периоде голы престижа за «Ак Барс» забили канадский форвард Джастин Азеведо и российский защитник Степан Захарчук.



Таким образом, подопечные Вячеслава Быкова одержали викторию и повели в финальной серии Кубка Гагарина до 4-ёх побед. Следующий поединок также пройдёт в Казани на «Татнефть Арене» 13-го апреля. Начало встречи в 19:30 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (16)
Показать оставшийся 1 комментарий
ava
prognozist-best
Молодцы на Классе
Ответить
ava
VladimirPutin
Молодцы!
Ответить
ava
Heldig Tigger
prognozist-best, бомжекласс?
Ответить
ava
Head_ice
хах на каком класе а они должни били отлетать цска но полосатие свистки делают их чемпионами
Ответить
ava
Sidik566
Барыс чемпион!!!
Ответить
ava
prognozist-best
Heldig Tigger, Элита России. Очень сильную игру демонстрируют, феноменальный сезон провели.
Думаю вся Россия за них, кроме выблядков маленьких вроде тебя и твоей челяди корефанской.
Ответить
ava
Heldig Tigger
prognozist-best, ты белую жидкость с губ сотри вместо с соплями и говори громче "элита" России.
Ответить
ava
prognozist-best
Heldig Tigger, Ты чего пернатый так раскудахтался?
Под хвост получил и бомбануло ? Письку к носу подвели и сразу огрызаться стал!
Ответить
ava
Heldig Tigger
prognozist-best, ты это погромче говори,а то из -за буя во рту тебя не слышно чепушила малолетняя
Ответить
ava
prognozist-best
Heldig Tigger, Я хоть говорю, ты кудахтаешь терпила прыщавая.
Настоящая ЧЕЛЯДЬ .
Ответить
ava
Heldig Tigger
prognozist-best, ты себя сейчас описал долбоящер.Нашел чем хвалиться)
Ответить
ava
prognozist-best
Heldig Tigger, Ты ещё и примат неразумный, очевидных вещей не видишь. Я тебе уже письку к носу подвел раз 5 , ты мямля ничего не можешь сказать. настоящая терпила. Ладно с аутистом не буду говорить, тебе ссы в глаза , все божья росса . выблядок мамин
Ответить
ava
Heldig Tigger
prognozist-best, ты значения слов хоть знаешь,,которые пишешь,отродье тупое? в норку спрячься обратно и не воняй
Ответить
ava
prognozist-best
Heldig Tigger, закрой хлопушку чушпан. Скройся в ужасе, чтобы я тебя не видел деградированная малолетка
Ответить
ava
Heldig Tigger
prognozist-best, ты у себя в ауле это овцам говорить будешь,когда даже они тебе откажут)
Ответить