Футболисты «Торпедо» бойкотировали сегодняшнюю тренировку

автор Osgood
Поделиться


Игроки столичного «Торпедо» пропустили сегодняшнее тренировочное занятие в порядке протеста против невыплаты заработной платы.

По словам Бориса Игнатьева, занимающего пост вице-президента «автозаводцев», футболисты не получают жалование с декабря прошлого года, а премиальные - с начала сезона.

Игнатьев отметил, что сегодняшний бойкот носит предупредительный характер, и завтра команда возобновит тренировочную деятельность.

Добавим, что по итогам 28 туров «Торпедо» замыкает таблицу РФПЛ при 23 набранных очках.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Osgood
Комментарии (10)
ava
Novak_Djokovic
Им очки нужно набирать, а они зарплату требуют. За что им платить? за последнее место?
Ответить
ava
Osgood
Novak_Djokovic, Феерическая аргументация. Они на поле выходят и играют как умеют, то бишь свои обязанности выполняют. А на каком месте команда идет - на выплату зп влиять не должно. Ты вот если, например, клерком работаешь, не станешь же от зп отказываться только потому, что на фирме убыток?
Ответить
ava
Novak_Djokovic
Osgood, извините меня, фирма в убыток от работы нескольких клерков крупная не пойдёт, а от работы 11 футболистов команда может ого-го как скатиться. Если бы они играли с такой самоотдачей как в последних играх весь сезон, они бы не прозябали на почётом 16-м месте.
Ответить
ava
Novak_Djokovic
А в трудный момент для команды, когда нужно выигрывать 2 из 2-х игр оставшихся - ещё и тренировки бойкотировать - это то же самое что воткнуть нож в спину своему клубу.
Ответить
ava
Osgood
Novak_Djokovic, Ну, скажем, халтурит один игрок, или несколько. От этого нет результатов. Или, может, их нет, потому что состав по уровню объективно не тянет. Так разве это повод нарушать условия контрактов и не платить всем игрокам?
А бастуют они именно сейчас потому что потом просто не будет рычагов влияния. Закончится сезон - руководству на футболеров вообще поровну станет.
Ответить
ava
Novak_Djokovic
Osgood, Вот-вот, и они также думают как ты, для них команда - фирма на которой они работают, а не великий клуб с богатой историей, за который играть уже честь, но нет, такие понятия как честь и достоинство, а также уважение традиций и истории клуба ушли на 2-й план, на первый план вышли деньги.
Ответить
ava
Novak_Djokovic
И в этом я их никогда не поддержу.
Ответить
ava
VladimirPutin
эх, ТорпЭдо, торпЭдо) Парням можно только посочувствовать - действительно, самый честный клуб РФПЛ в нынешнем сезоне. Отсюда, собственно, и проблемы с финансами, и 16 место в таблице. Очень жаль автозаводцев. ИМХО, чисто по спортивному принципу эта команда как минимум должна играть стыки. Они гораздо лучше смотрятся того же Амкара или Урала, тренер грамотный у них. Но, увы, Торпедо летит(
Ответить
ava
Osgood
Novak_Djokovic, Вот ты поработай полгода за спасибо, а потом попробуй подумать о высоких материях)
Сейчас в МЮ перестанут зп платить, и там через 3 месяца никого не останется. А ты хочешь, чтобы в Торпедо за традиции и буковку играли)
Ответить
ava
Sidik566
Суканы дог надо было катать с краснодаром, вот вам и бабки.
Ответить
Комментировать..