Россия минимально уступила Австрии

автор Osgood
Поделиться


Сыгран матч шестого раунда квалификации на Евро-2016 в группе G между сборными России и Австрии.

Победу со счетом 0:1 одержали австрийцы. Единственный мяч на счету форварда Марко Янко.

Гол:
0:1 – 33 Янко.

Россия – Акинфеев, Березуцкий (Чернов, 12), Смольников, Новосельцев, Комбаров (Кержаков, 71), Шатов, Глушаков, Широков, Иванов (Миранчук, 46), Жирков, Кокорин.

Австрия – Альмер, Хинтереггер, Кляйн, Драгович, Фукс, Юнузович (Предль, 86), Баумгартлингер, Арнаутович, Ильзанкер, Харник (Забитцер, 65), Янко (Окоти, 75).

Предупреждения:
Кокорин (80), Кляйн (87).

Благодаря этой победе, Австрия довела ко-во набранных очков до 16, сохранила первое место и практически гарантировала себе выход в финальную часть Евро.

Сборная России, не сумевшая набрать очков в домашней игре с лидером группы, осталась на третьей позиции при 8 пунктах.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Osgood
Комментарии (15)
ava
Dzuba
Дно
Ответить
ava
evgen-1988
ПОЗОР! Гнать Дона подальше!
Ответить
ava
evgen-1988
Выгоните тренера! Фу!
Ответить
ava
fcdynamokiev
просто позор
Ответить
ava
VladimirPutin
При чём тут тренер? Системные проблемы нашего футбола, как то: лимит на легионеров, в результате чего наши талантливые футболисты играют в РФПЛ за большую зарплату (а футбольные агенты и завязанные с ними футбольные чиновники неплохо на этом зарабатывают, отмывая деньги на ровном месте), огромное количество матчей на букву д в нашем чемпионате, в результате чего наблюдается полнейшее отсутствие конкуренции. Иногда кажется, что места в Премьер Лиге расписываются ещё до её начала. Ну и откровенно тупые, вороватые футбольные дельцы. При чём тут дон Фабио? Очевидно, что он не нужен, тем более за такие деньги. НО: все вопросы как раз к ТУПЫМ ФУНКЦИОНЕРАМ, которые умудрились подписать его за такие деньги... А если честно, проблема не в тренере. Пока российские игроки не будут играть в топовых европейских лигах (пусть и не за ТОП-клубы), а будут катать д в РФПЛ, пока наша лига не станет чище, ждать от команды нечего. Факт остаётся фактом: на данный момент сборная России по футболу - андердог по европейским меркам.
Ответить
ava
Chestar
VladimirPutin, полностью согласен. Но тренер за такое лаве должен давать результат даже с инвалидами. Нет результата - давай, до свидания)))
Ответить
ava
Васик046
Уже пора и попробовать тренера из России.
Ответить
ava
7abay
газаева например бы
Ответить
ava
frankyvadim
Только Гаджи Гаджиев спасёт Россию.
Ответить
ava
spartak82
Я бы на Бердыева посмотрел
Ответить
ava
igravplus
VladimirPutin, проблема из легионерами есть во всех странах Европы. А на ЧМ южно-американцы играют на порядок сильнее за европейцев, но там чемпионаты не так сильны. Посмотри как шведы играют, а у них чемпионат вообще слабенький, и звезд кроме Ибры нет.\
Ответить
ava
VladimirPutin
igravplus, лично я убеждён, что лимит на легионеров тянет наш футбол в бездну. Согласен, латиноамериканские чемпионаты слабы, но сборные этих стран сильные. Почему? Да просто посмотрите, где играет костяк команды Бразилии, Аргентины, Уругвая, Чили. Да что там до этих команд! Пример нашим недавно показала сборная Коста-Рики. Где играют основные игроки? В основном Чемпионшип. Хорватия. Где играют игроки? Сербия? Этот список можно продолжать. Дело в том, что лимит на легионеров в нашем футболе убивает здоровую конкуренцию. Часто игрока ставят в основу клуба не потому что он лучше, а потому что он русский. ТОЛЬКО за русский паспорт платят огромные зарплаты. Убеждён, что Кокорин и иже с ним не должны получать таких денег, потому что не заслуживают своей игрой. А они получают. Стимула расти нет: зарплата звёздная, часы, ценой, как вся сборная Молдовы, тачки, тёлочки... У такого игрока нет стимула к развитию. В европейские клубы они не идут, потому что ТАМ платят за то, какой ты футболист, а не за паспорт. Зарплату наших "звёзд" потянут далеко не все топ-клубы Европы, чего уж говорить о середняках. Талантливых игроков у нас полно. Только они должны играть в Европе - тогда у нас будет сильная сборная. Посмотрите на пример Черышева - парень вырос из дублёра Реала в одного из лидеров Вильярреала. Да даже тот же Погребняк, играющий в Чемпионшипе, считаю, мог бы пригодиться нашей команде. Однако, к сожалению, такие примеры единичны
Ответить
ava
TPAHCEP
А я поставил Австрия забьет за 1.60, не стал выеживаться и выграл через 33 минуты.
Ответить
ava
TPAHCEP
А можно даже было смело брать Победу Австрии.. Смутил факт, что Россия до этого матча дома не проигрывала.. А теперь со шведами вы знаете, чть делать и как ставить :)
Ответить