Рулевой национальной команды России Леонид Слуцкий прокомментировал вероятность вызова в сборную некоторых ветеранов.
По словам тренера, нападающий «Зенита» Александр Кержаков точно не получит вызов, поскольку не имеет игровой практики на клубном уровне. В то же время, форвард Роман Павлюченко и атакующий хавбек Андрей Аршавин, выступающие за краснодарскую «Кубань», имеют шансы попасть в заявку на ближайшие матчи.
Напомним, что в ходе первого международного сбора под руководством Слуцкого национальная команда России сыграет со сборными Швеции и Лихтенштейна пятого и восьмого сентября соответственно.
Обсуждение
2
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026