Дисциплинарный комитет УЕФА наложил санкции на центрдефа «Локомотива» Ведрана Чорлуку, информирует передает пресс-служба организации.
29-летний хорват был удален на 69-й минуте матча третьего раунда групповой стадии ЛЕ с «Бешикташем». Чорлука вступил в конфликт с несколькими игроками соперника, ударив одного из них по лицу.
В УЕФА поведение Чорлуки было расценено как грубое и неспортивное. Специальный комитет принял решение дисквалифицировать защитника на 4 ближайших матча еврокубков.
Таким образом, Ведран не сможет помочь своей команде в трех оставшихся играх группового этапа, а также пропустит первый матч плей-офф. В случае, если «Локомотив» не выйдет из группы, дисквалификация будет перенесена на следующий сезон.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Храмеев, Андрей — Глушко, Александр | Солдатов, Иван — Ширшов, Василий. Экспресс от red-mett 2026-09-02
- Теннис. ATP Челленджер. Чжанцзяган, Китай. Одиночный разряд. 1/8 финала. Экспресс от red-mett 2026-09-02
- Теннис. ATP Челленджер. Комо, Италия. Одиночный разряд. 1/8 финала. Экспресс от red-mett 2026-09-02






