Металлург и Нефтехимик обменялись хоккеистами

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Два представителя КХЛ в период межсезонья совершили обмен хоккеистами. Речь идет о новокузнецком «Металлурге» и нижнекамском «Нефтехимике», которые совершили взаимовыгодные трансферы. По сообщению http://news.vse42.ru/, металлурги отправили в стан другой команды голкипера Ивана Старостина, в то время как ряды команды из Новокузнецка пополнил 23-летний Кирилл Дьяков.

Старостин минувший сезон провел не в качестве основного вратаря «Металлурга», 20-летний хоккеист провел в рамке лишь три матча, при этом записал себе в пассив девять пропущенных шайб, процент сейвов составил 89.7.

Что касается Дьякова, то он выходил на лед (в составе «Югры») в минувшем сезоне чаще своего коллеги – 26 матчей. Ряды «Нефтехимика» Кирилл пополнил лишь в мае текущего года. Стоит отметить, что Дьяков выступал в составе молодежной сборной России и в 2013 году стал бронзовым призером молодежного мирового первенства.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..