В Новокузнецке на игре КХЛ «Металлург» – «Ак Барс» произошёл взрыв

автор Анатолий Родин
Поделиться


Накануне в Новокузнецке на льду местного «Дворца спорта» состоялся поединок Континентальной хоккейной лиги между местным «Металлургом» и «Ак Барсом» из Казани. В ходе матча, который завершился победой гостей со счётом 2:0, случился неприятный инцидент.

Как сообщает news.vse42.ru, незадолго до конца 1-го периода над 3-им сектором хоккейной арены погас прожектор, а через несколько минут произошёл взрыв, в результате которого пострадали 2 человека. При разрыве прожектора осколки стекла упали прямо на зрителей, травмировав мужчину и ребёнка. Медицинскую помощь пострадавшим оказал массажист «Кузни» Александр Ковалёв.

Позже болельщики обратно вернулись на свои места, но сотрудники «Дворца спорта» «заставили» их пересесть на ярус, что расположен немного выше. При этом до конца встречи стекло из повреждённого прожектора периодически падало на трибуны.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..