Кировская «Родина» и ульяновская «Волга» обменялись победами

автор Анатолий Родин
Поделиться


В городе Киров состоялся двухматчевый спарринг по хоккею с мячом между местной «Родиной» и ульяновской «Волгой». В первом поединке, который прошёл 25-го ноября в рамках 1-го этапа российской Суперлиги группы «Запад», победу праздновали хозяева.

Команда из Ульяновска усилиями защитника Илари Мойсала первой открыла счёт во встрече, а позже реализовала пенальти. Несмотря на это кировчане сумели перехватить инициативу и до финального свистка забросили в ворота соперника 4 мяча. В итоге матч завершился со счётом 4:3 в пользу «Родины», которая нанесла «Волге» дебютное поражение в сезоне.

В ответном же поединке, который прошёл 26-го ноября, хоккеисты ульяновской команды взяли реванш. Несмотря на хорошую игру в воротах «Родины» Максима Шакирова, «Волга» усилиями нападающего Владислава Кузнецова, оформившего хет-трик, выиграла встречу. Итоговый счёт 3:2 в пользу гостей. За хозяев забивали Евгений Мастрюков и Евгений Леухин.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..