КХЛ. СКА – Авангард: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 11-го января, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги сезона 2016/2017 в противостоянии сойдутся питерский «СКА» и омский «Авангард». Поединок между подопечными Олега Знарка и Фёдора Канарейкина пройдёт в городе на Неве в местном «Ледовом дворце».

Начало встречи «невских армейцев» и «омских ястребов» намечено на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию матча будет вести российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен во Всемирной паутине по адресу: http://www.online-match.tv/now/.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего поединка считают хозяев площадки. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю победу петербуржцев даёт коэффициент 1.42, тогда как триумф омских хоккеистов котируется за 6.03. На ничейный исход противостояния, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 5.54.

Следует отметить, что «СКА» в настоящее время лидирует в турнирной таблице Западной конференции КХЛ со 109-ю баллами в активе. «Авангард» с 93-мя очками занимает 2-е место на «Востоке».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..