КХЛ. «Амур», благодаря шайбе Литовченко, обыграл минское «Динамо»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хабаровский «Амур» прервал свою 2-матчевую безвыигрышную серию в текущем розыгрыше Континентальной хоккейной лиги. В домашнем поединке регулярного чемпионата-2016/2017 «тигры» одержали минимальную викторию над минским «Динамо». Встреча команд, проходившая в Хабаровске на льду «Платинум Арены», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

«Амур» – «Динамо Мн» – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Шайба:
Литовченко (51’).

Исход противостояния решила единственная шайба, забитая подопечными Андрея Мартемьянова ближе к концу матча. В середине 3-го периода победным голом в составе «Амура» отличился нападающий Вячеслав Литовченко.

Таким образом, хабаровская команда нанесла минчанам 3-е поражения подряд. После 48-ми сыгранных матчей «Амур» с 52-мя очками в активе занимает 14-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Динамо» в 46-ти играх набрало 77 баллов и располагается на 6-ой позиции на «Западе».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..